Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300051126000107

Аукцион в электронной форме

Поставка гигрометров

347 790 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:44:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 09:44:32 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Гигрометр 26.51.51.140 [0*]C 40 4347.38 173895.2
Гигрометр 26.51.51.140 [0*]C 40 4347.38 173895.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82135-51193

Адрес электронной почты

yuliya.zhdanova2525@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Жданова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1118001138

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:48:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 9 минут 43 секунды

№0307300051126000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 08:46:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 9 минут 43 секунды

№0307200030626001610 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Республика Коми

Размещено

26.08.2026 15:38:55 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 9 минут 43 секунды

№0307300051126000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

26.08.2026 13:27:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 9 минут 43 секунды

№0307300051126000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

26.08.2026 11:27:21 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 9 минут 43 секунды

№0307300051126000112 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Поставка кондиционеров бытовых

93 635 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:48:00 (МСК)

№0307300051126000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми