ЗАКУПКА №0307300051126000112
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний органов дыхания
105 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:27:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 11:27:21 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 54 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМБРОКСОЛ | 3000 | 1.19 | 3570 | ||
| АМБРОКСОЛ | 2000 | 0.7 | 1400 | ||
| АМБРОКСОЛ | 6000 | 3 | 18000 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 4000 | 11.04 | 44160 | ||
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | 2000 | 2.11 | 4220 | ||
| БУДЕСОНИД | 800 | 14.47 | 11576 | ||
| БУДЕСОНИД | 800 | 20.74 | 16592 | ||
| САЛЬБУТАМОЛ | 6000 | 0.76 | 4560 | ||
| КСИЛОМЕТАЗОЛИН | 500 | 2.34 | 1170 | ||
| Итого | 105248 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82135-51215
Адрес электронной почты
yuliya.zhdanova2525@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михеева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1118001138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка кислорода газообразного медицинского
998 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:48:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 54 минуты 57 секунд
№0307300051126000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка шапочек хирургических, одноразового использования
976 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:46:13 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 54 минуты 57 секунд
№0307200030626001610 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16
Регион: Республика Коми
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ОМЕПРАЗОЛ, ДРОТАВЕРИН, ФЛУКОНАЗОЛ, ДОПАМИН, ЭПИНЕФРИН, ФЕНИЛЭФРИН
40 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:38:55 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 54 минуты 57 секунд
№0307300051126000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми
Поставка холодильника фармацевтического
193 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:27:57 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 54 минуты 57 секунд
№0307300051126000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Коми