Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300051126000114

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ОМЕПРАЗОЛ, ДРОТАВЕРИН, ФЛУКОНАЗОЛ, ДОПАМИН, ЭПИНЕФРИН, ФЕНИЛЭФРИН

40 119 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:38:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 15:38:55 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 9 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭПИНЕФРИН 500 11.29 5645
ФЕНИЛЭФРИН 200 9.46 1892
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 3000 2.59 7770
ОМЕПРАЗОЛ 6000 1.82 10920
ДРОТАВЕРИН 1000 1.01 1010
ФЛУКОНАЗОЛ 100 21.57 2157
ДОПАМИН 2500 4.29 10725

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82135-51215

Адрес электронной почты

yuliya.zhdanova2525@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Михеева С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1118001138

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:48:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 9 минут 33 секунды

№0307300051126000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 08:46:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 2 часа 9 минут 33 секунды

№0307200030626001610 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Республика Коми