ЗАКУПКА №0307300051126000115
Запрос котировок в электронной форме
поставка кислорода газообразного медицинского
998 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:48:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:48:44 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 25 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КИСЛОРОД | 1996.8 | 500.01 | 998419.97 | ||
| Итого | 998419.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-82135-51215
Адрес электронной почты
yuliya.zhdanova2525@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Михеева С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1118001138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике