Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0307300051126000113

Аукцион в электронной форме

Поставка холодильника фармацевтического

193 123 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:27:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 13:27:57 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 3 минуты 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 л; дм[3*] 2 96561.26 193122.52

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-82135-51215

Адрес электронной почты

yuliya.zhdanova2525@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Михеева С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

1118001138

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Место нахождения

Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, УЛИЦА ЛЕНИНА, 24

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:48:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 3 минуты 38 секунд

№0307300051126000115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми

Размещено

27.08.2026 08:46:13 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 3 минуты 38 секунд

№0307200030626001610 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Республика Коми

Размещено

26.08.2026 15:38:55 (МСК)

№0307300051126000114 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УДОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Коми