ЗАКУПКА №0306200018726000126
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автоматической установки пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией
840 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:20:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 11:20:35 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:34:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 33.12.19.000 | УСЛ ЕД | 12 | 70033.33 | 840399.96 |
| Итого | 840399.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-3178681
Адрес электронной почты
spec.zakupkigp1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Нельсон В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
1001289965
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСИОС"
ИНН
1001203189
Место нахождения
185031, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, ул ЗАЙЦЕВА, 67
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ТО и ремонту Маммографа "Маммо-4-МТ"
280 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:20:38 (МСК)
№0306200018726000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка устройства для проверки герметичности эндоскопа
157 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:11:31 (МСК)
№0306200018726000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка насоса эндоскопического
369 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:19:54 (МСК)
№0306200018726000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка холодильников фармацевтических
356 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:09:59 (МСК)
№0306200018726000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
366 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:00:50 (МСК)
№0306200018726000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка наборов ангиографических
386 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:00:14 (МСК)
№0306200018726000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по производству лекарственных средств
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:59:26 (МСК)
№0306200018726000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка насадки биопсийной, многоразового использования
289 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:57:52 (МСК)
№0306200018726000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка рулонов марлевых
339 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:46:57 (МСК)
№0306200018726000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия
Поставка товаров хозяйственного назначения
59 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:22:27 (МСК)
№0306200018726000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Республика Карелия