Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100012426000148

Аукцион в электронной форме

Поставка программно-аппаратного комплекса электронной системы управления очередью (относится к сфере ИКТ)

4 744 692 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:35:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 11:35:45 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Информационный терминал 26.20.16.140 Гбайт 1 375000 375000
Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 дюйм 4 110166.67 440666.68
Системный блок 26.20.15.120 Гбайт 4 61066.67 244266.68
Применение 26.20.17.130 мм 34 46466.67 1579866.78
Коммутатор 26.30.11.110 шт 3 63896.67 191690.01
Коммутатор 26.30.11.110 шт 1 17700 17700
Модули 58.29.32.000 шт 42 45131 1895502

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-814-2795200

Адрес электронной почты

zhorzhikovanm@10.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Жоржикова Н. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН

1001040791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КПД"

ИНН

6321455184

Почтовый адрес

445047, Самарская область, г. Тольятти, южное шоссе, д. 37, кв. 339

Место нахождения

445047, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Г ТОЛЬЯТТИ, Ш ЮЖНОЕ, ДОМ 37, КВАРТИРА 339

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 14:37:20 (МСК)

№0306100012426000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 12:45:02 (МСК)

№0306100012426000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 08:48:29 (МСК)

№0306100012426000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

15.07.2026 14:19:43 (МСК)

№0306100012426000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

15.07.2026 14:19:22 (МСК)

№0306100012426000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.07.2026 16:21:05 (МСК)

№0306100012426000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.07.2026 16:20:20 (МСК)

№0306100012426000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.07.2026 16:13:28 (МСК)

№0306100012426000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.07.2026 16:06:08 (МСК)

№0306100012426000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.07.2026 13:57:19 (МСК)

№0306100012426000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия