Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100012426000151

Аукцион в электронной форме

Поставка конвертов почтовых бумажных

148 400 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:21:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 16:21:05 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 шт 40000 3.25 130000
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 шт 5000 3.68 18400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-795200

Адрес электронной почты

vojtsekhovskayyua@10.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Войцеховская Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН

1001040791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Документация

doc
Приложение №5 Платежные реквизиты.doc
Размещено: 10.07.2026 16:21:05 (МСК)
docx
docx
Приложение №2 Проект ГК.docx
Размещено: 10.07.2026 16:21:05 (МСК)
xlsx
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 13.08.2026 15:55:38 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.08.2026 15:55:38 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.08.2026 15:55:38 (МСК)
docx
ГК 151 конверты
Размещено: 13.08.2026 15:55:38 (МСК)
docx
спецификация конверты
Размещено: 13.08.2026 15:55:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР"

ИНН

5043080881

Место нахождения

142201, Московская область 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 13:56:29 (МСК)

№0306100012426000163 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

28.07.2026 13:56:08 (МСК)

№0306100012426000162 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:59 (МСК)

№0306100012426000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:41 (МСК)

№0306100012426000160 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:22 (МСК)

№0306100012426000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 14:37:20 (МСК)

№0306100012426000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 12:45:02 (МСК)

№0306100012426000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 08:48:29 (МСК)

№0306100012426000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

15.07.2026 14:19:43 (МСК)

№0306100012426000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

15.07.2026 14:19:22 (МСК)

№0306100012426000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия