Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100012426000156

Аукцион в электронной форме

Поставка cистем противопролежневых и подушек в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

327 150 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 08:48:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 08:48:29 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 мм Неизвестно 2668.64 2668.64
Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 см Неизвестно 978.85 978.85
Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 мм Неизвестно 2035.42 2035.42

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-795200-0234

Адрес электронной почты

na.protasova@10.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Протасова Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН

1001040791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Документация

doc
Приложение №5
Размещено: 16.07.2026 08:48:29 (МСК)
doc
Приложение №3
Размещено: 16.07.2026 08:48:29 (МСК)
doc
doc
Приложение №4 ГК
Размещено: 16.07.2026 08:48:29 (МСК)
doc
Приложение № 2
Размещено: 16.07.2026 08:48:29 (МСК)
pdf
56 (1)
Размещено: 11.08.2026 12:34:27 (МСК)
doc
ГК
Размещено: 11.08.2026 12:34:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТЕМЕД"

ИНН

5009142464

Почтовый адрес

142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДОМОДЕДОВО, УЛ. КАШИРСКОЕ ШОССЕ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 7 ОФИС 07А

Место нахождения

142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г ДОМОДЕДОВО, МКР. СЕВЕРНЫЙ, УЛ КАШИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 7, ОФИС 07А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 11:08:14 (МСК)

№0224100001826000217 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 5

Регион: Архангельская область

Размещено

29.07.2026 08:45:17 (МСК)

№0306100012426000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

29.07.2026 08:44:57 (МСК)

№0306100012426000165 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

28.07.2026 13:56:29 (МСК)

№0306100012426000163 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

28.07.2026 13:56:08 (МСК)

№0306100012426000162 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:59 (МСК)

№0306100012426000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:41 (МСК)

№0306100012426000160 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:22 (МСК)

№0306100012426000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 14:37:20 (МСК)

№0306100012426000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 12:45:02 (МСК)

№0306100012426000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия