Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100012426000150

Аукцион в электронной форме

Поставка поручней в пользу граждан в целях их социального обеспечения

200 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:06:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 16:06:08 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1771.67 1771.67
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1853.33 1853.33
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1596.67 1596.67
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1083.33 1083.33
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1273.33 1273.33
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1165 1165
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1251.67 1251.67
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1293.33 1293.33
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1703.33 1703.33
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1346.67 1346.67
Поручень 32.50.50.190 мм Неизвестно 1510 1510

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-795200

Адрес электронной почты

khovatovaen@10.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Ховатова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН

1001040791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Документация

docx
Приложение №5.docx
Размещено: 10.07.2026 16:06:08 (МСК)
docx
Приложение №3.docx
Размещено: 10.07.2026 16:06:08 (МСК)
doc
Приложение №1.doc
Размещено: 10.07.2026 16:06:08 (МСК)
docx
Приложение №4.docx
Размещено: 10.07.2026 16:06:08 (МСК)
doc
Приложение №2.doc
Размещено: 10.07.2026 16:06:08 (МСК)
docx
Приложение №5.docx
Размещено: 14.07.2026 16:12:40 (МСК)
docx
Приложение №3.docx
Размещено: 14.07.2026 16:12:40 (МСК)
doc
Приложение №1.doc
Размещено: 14.07.2026 16:12:40 (МСК)
docx
Приложение №4.docx
Размещено: 14.07.2026 16:12:40 (МСК)
doc
Приложение №2.doc
Размещено: 14.07.2026 16:12:40 (МСК)
pdf
20 000.00 ЭДВ_54132766_230726 (1)
Размещено: 03.08.2026 12:08:12 (МСК)
doc
ГК №296-1-10-26 от 03.08.2026
Размещено: 03.08.2026 12:08:12 (МСК)
pdf
812.pdf
Размещено: 06.08.2026 12:21:26 (МСК)
pdf
20 000.00 ЭДВ_54132766_230726 (1).pdf
Размещено: 06.08.2026 12:21:26 (МСК)
doc
ГК №296-1-10-26 от 03.08.2026.doc
Размещено: 06.08.2026 12:21:26 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

ИНН

7743384198

Почтовый адрес

125412, Москва, г Москва, ш Коровинское, дом 17А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 14:06:53 (МСК)

№0306100012426000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:22 (МСК)

№0306100012426000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 14:37:20 (МСК)

№0306100012426000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 12:45:02 (МСК)

№0306100012426000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 08:48:29 (МСК)

№0306100012426000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

15.07.2026 14:19:43 (МСК)

№0306100012426000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

15.07.2026 14:19:22 (МСК)

№0306100012426000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.07.2026 16:21:05 (МСК)

№0306100012426000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.07.2026 16:20:20 (МСК)

№0306100012426000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.07.2026 16:13:28 (МСК)

№0306100012426000153 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия