Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0306100012426000153

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию электронных очередей в Республике Карелия (относится к сфере ИКТ)

56 920 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:13:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 16:13:28 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплексное системно-техническое обслуживание (далее – обслуживание) ПАК включает в себя: - оказание услуг по настройке алгоритмов ПАК; - мониторинг работы программного обеспечения, входящего в состав ПАК; - обновление программного обеспечения, входящего в состав ПАК; - консультационная поддержка ответственных специалистов Заказчика по функциональным возможностям и разрешению ошибочных ситуаций при эксплуатации ПАК; - предоставление отчетов о внесенных изменениях и итоговых параметрах ПАК 33.12.19.000 кварт 2 9486.67 18973.34
Комплексное системно-техническое обслуживание (далее – обслуживание) ПАК включает в себя: - оказание услуг по настройке алгоритмов ПАК; - мониторинг работы программного обеспечения, входящего в состав ПАК; - обновление программного обеспечения, входящего в состав ПАК; - консультационная поддержка ответственных специалистов Заказчика по функциональным возможностям и разрешению ошибочных ситуаций при эксплуатации ПАК; - предоставление отчетов о внесенных изменениях и итоговых параметрах ПАК 33.12.19.000 кварт 2 9486.67 18973.34
Комплексное системно-техническое обслуживание (далее – обслуживание) ПАК включает в себя:- оказание услуг по настройке алгоритмов ПАК;- мониторинг работы программного обеспечения, входящего в состав ПАК;- обновление программного обеспечения, входящего в состав ПАК;- консультационная поддержка ответственных специалистов Заказчика по функциональным возможностям и разрешению ошибочных ситуаций при эксплуатации ПАК;- предоставление отчетов о внесенных изменениях и итоговых параметрах ПАК 33.12.19.000 кварт 2 9486.67 18973.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8142-795200

Адрес электронной почты

vojtsekhovskayyua@10.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Войцеховская Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН

1001040791

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 185910, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова ул, д. 23, -

Место нахождения

Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛ КИРОВА (ЦЕНТР Р-Н), 23

Документация

Победитель

Наименование

ИП ПИМЕНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ -

ИНН

632135540391

Почтовый адрес

ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ,

Место нахождения

ОБЛ. САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 16:20:20 (МСК)

№0306100012426000152 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:59 (МСК)

№0306100012426000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:41 (МСК)

№0306100012426000160 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

23.07.2026 09:00:22 (МСК)

№0306100012426000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 14:37:20 (МСК)

№0306100012426000158 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 12:45:02 (МСК)

№0306100012426000157 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

16.07.2026 08:48:29 (МСК)

№0306100012426000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

15.07.2026 14:19:43 (МСК)

№0306100012426000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

15.07.2026 14:19:22 (МСК)

№0306100012426000154 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия

Размещено

10.07.2026 16:21:05 (МСК)

№0306100012426000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

Регион: Республика Карелия