Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200072126000014

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг на предоставление неисключительных прав на использование электронной базы данных справочной системы

99 990 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:02:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 16:02:30 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики 58.29.50.000 УСЛ ЕД 1 99990 99990

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-988-4517503

Адрес электронной почты

studpol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гамзатова Я. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

ИНН

0572000590

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Документация

docx
5. Порядок предоставления
Размещено: 22.07.2026 16:02:30 (МСК)
docx
4. Инструкция и требования к заявке
Размещено: 22.07.2026 16:02:30 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 16:02:30 (МСК)
docx
2. Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 16:02:30 (МСК)
docx
1. НМЦК
Размещено: 22.07.2026 16:02:30 (МСК)
docx
Контракт 0014_2026 датированный
Размещено: 03.08.2026 16:46:02 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки (2)
Размещено: 03.08.2026 16:46:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХГАЛТЕРСКИЕ СИСТЕМЫ"

ИНН

2013005514

Почтовый адрес

Российская Федерация, geraevr@gmail.com

Место нахождения

Российская Федерация, 364903, РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, ПР-КТ ИМ В.В.ПУТИНА, ДОМ 34А,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:22:43 (МСК)

№0303200072126000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Картриджи

90 685 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:19:42 (МСК)

№0303200072126000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Средства моющие и стиральные

52 831 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:39:34 (МСК)

№0303200072126000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Системные блоки

136 500 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 15:26:50 (МСК)

№0303200072126000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Расходные материалы

146 759 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:30:28 (МСК)

№0303200072126000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Расходные материалы

7 351 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:30:01 (МСК)

№0303200072126000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Средства дезинфекционные

69 168 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:28:17 (МСК)

№0303200072126000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Расходные материалы

31 356 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 16:27:53 (МСК)

№0303200072126000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан