Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200072126000019

Запрос котировок в электронной форме

Системные блоки

136 500 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 15:26:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 15:26:50 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Системный блок 26.20.15.000 шт 5 27300 136500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Махачкала

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-988-4517503

Адрес электронной почты

studpol@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гамзатова Я. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

ИНН

0572000590

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41

Документация

docx
5. Порядок предоставления
Размещено: 13.08.2026 15:26:50 (МСК)
docx
4. Инструкция, требования к заявке
Размещено: 13.08.2026 15:26:50 (МСК)
docx
3. ТЗ
Размещено: 13.08.2026 15:26:50 (МСК)
docx
2. Контракт
Размещено: 13.08.2026 15:26:50 (МСК)
xlsx
1. НМЦК
Размещено: 13.08.2026 15:26:50 (МСК)
docx
Контракт 0019_2026
Размещено: 01.09.2026 11:21:38 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "МЕДТЕХСЕРВИС"

ИНН

0562060992

Почтовый адрес

367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Багамадова, 73, ОКАТО: 82401370000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:22:43 (МСК)

№0303200072126000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Картриджи

90 685 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 15:19:42 (МСК)

№0303200072126000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан

Средства моющие и стиральные

52 831 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 09:39:34 (МСК)

№0303200072126000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"

Регион: Республика Дагестан