ЗАКУПКА №0303200072126000021
Запрос котировок в электронной форме
Средства моющие и стиральные
52 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:39:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 09:39:34 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | кг | 20 | 59.06 | 1181.2 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 10 | 420 | 4200 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | кг | 605 | 70 | 42350 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | л; дм[3*] | 60 | 85 | 5100 |
| Итого | 52831.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-988-4517503
Адрес электронной почты
studpol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гамзатова Я. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
ИНН
0572000590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДТЕХСЕРВИС"
ИНН
0562060992
Почтовый адрес
367014, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, ул. Багамадова, 73, ОКАТО: 82401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Светильник светодиодный внутреннего освещения
62 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:22:43 (МСК)
№0303200072126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Картриджи
90 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:19:42 (МСК)
№0303200072126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан