Тендеры на бумагу в Республике Дагестан
Посмотрите как бесплатно искать актуальные тендеры
О сервисе
В онлайн-сервисе поиска государственных закупок POISKTENDEROV.RU вы можете найти все новые торги в Республике Дагестан по теме «Бумага», настроить удобный поиск и ежедневно получать подборку свежих извещений по электронной почте. Воспользуйтесь бесплатной системой поиска тендеров: выберите интересующую тематику, укажите ключевые слова, категории закупок и прочие параметры и получите свежую подборку торгов по 44 и 223 ФЗ.
Поиск тендеров 44ФЗ Найти закупки 223ФЗ
Аналитика госзакупок
Для продвинутых пользователей работает модуль «Аналитика госзакупок». Модуль покажет какие контракты заключаются и на каких условиях, участников и их ценовые предложения, контактные данные победителей и процент снижения цены контракта. Анализировать можно отрасль, регион, заказчика, поставщика-конкурента.
Фильтр по ключевым словам
бумага для офиса, картон, гофрокартон, марки, конверты, фотобумага, бумага для принтера.
Фильтр по городам
Буйнакск, Дагестанские Огни, Дербент, Избербаш, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр, Махачкала, Хасавюрт, Южно-Сухокумск.
Новые торги региона Республика Дагестан категории Бумага
Поставка товаров для нужд Верховного Суда Республики Дагестан
82 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 18:44:31 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 32 минуты 48 секунд
№0303100012226000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Бумага для регистрации электрокардиограмм
95 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:02:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 32 минуты 48 секунд
№0303300012126000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка материальных ценностей и расходных материалов для нужд ГБУ РД "Магарамкентская ЦРБ"
98 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:49:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 32 минуты 48 секунд
№0303300038326000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАГАРАМКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Бумага для регистрации электрокардиограмм 2
143 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:12:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 32 минуты 48 секунд
№0303300012126000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка товаров для нужд ГБОУ РД «РЦО «Солнечный Берег»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:44:24 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 32 минуты 48 секунд
№0303200047926000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходных материалов
775 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:14:17 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 13 часов 32 минуты 48 секунд
№0103200008426007368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "МАГАРАМКЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка изделий медицинского назначения (Лот 10.1)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:58:28 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 32 минуты 48 секунд
№0103200008426007106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДЕРБЕНТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан