ЗАКУПКА №0303200072126000017
Аукцион в электронной форме
Расходные материалы
146 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:30:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 16:30:28 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Повязка гидрофобная бактерицидная | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 446.63 | 446.63 |
| Повязка гидрофобная бактерицидная | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 435.25 | 435.25 |
| Повязка гидрофобная бактерицидная | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 801.66 | 801.66 |
| Повязка гидрофобная бактерицидная | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 359.22 | 359.22 |
| Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, не антибактериальная | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 998.03 | 998.03 |
| Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, не антибактериальная | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 910.02 | 910.02 |
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 220.92 | 220.92 |
| Итого | 146759.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-988-4517503
Адрес электронной почты
studpol@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гамзатова Я. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
ИНН
0572000590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Место нахождения
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМИКА"
ИНН
0700018532
Почтовый адрес
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ДВЛД. 54, ОФИС 314
Место нахождения
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г НАЛЬЧИК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ДВЛД. 54, ОФИС 314
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Светильник светодиодный внутреннего освещения
62 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:22:43 (МСК)
№0303200072126000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Картриджи
90 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:19:42 (МСК)
№0303200072126000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Средства моющие и стиральные
52 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:39:34 (МСК)
№0303200072126000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан
Системные блоки
136 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:26:50 (МСК)
№0303200072126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ПОДРОСТКОВ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ"
Регион: Республика Дагестан