Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200040826000002

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания лот 2

47 642 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 13:35:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 13:35:12 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Какао-порошок 10.82.14.000 кг 6 1320.33 7921.98
Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 кг 0.28 1065.33 298.29
Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 кг 0.5 1598.17 799.09
Горох шлифованный 01.11.75.110 кг 9 119.15 1072.35
Ваниль обработанная 10.84.23.120 кг 0.2 454.26 90.85
Перец обработанный 10.84.2 кг 0.22 885.44 194.8
Изделия макаронные 10.73.11 кг 83 126.33 10485.39
Сахар белый 10.81.12.110 кг 183 77.79 14235.57
Соль пищевая 10.84.30 кг 15 18.67 280.05
Фасоль продовольственная 01.11.71.110 кг 22 119.62 2631.64
Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 кг 0.5 629.29 314.65
Изделия макаронные 10.73.11 кг 8 142.59 1140.72
Рис 10.61.1 кг 69 118.5 8176.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-928-5766682

Адрес электронной почты

rdrssan@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Зейналова Д. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

ИНН

0504005689

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
2. Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 13:35:12 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 13:35:12 (МСК)
xlsx
НМЦК_Изделия-макаронные
Размещено: 14.08.2026 13:35:12 (МСК)
docx
Контракт 02 Мусалаев
Размещено: 31.08.2026 06:43:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МУСАЛАЕВ МИКАИЛ УМАРОВИЧ

ИНН

054605824066

Почтовый адрес

368108, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, СЕЛО СУЛТАН-ЯНГИ-ЮРТ, С СУЛТАН-ЯНГИ-ЮРТ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 17

Место нахождения

368108, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Р-Н КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, С СУЛТАН-ЯНГИ-ЮРТ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания 11

182 546 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:36 (МСК)

№0103200008426007061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 9

392 856 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:17 (МСК)

№0103200008426007060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания 10

191 459 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:25:56 (МСК)

№0103200008426007031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 5

71 476 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:36:11 (МСК)

№0303200040826000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 7

105 362 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:33:44 (МСК)

№0303200040826000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 8

123 561 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:53:57 (МСК)

№0303200040826000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 3

68 648 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 14:31:23 (МСК)

№0303200040826000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 6

19 254 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 13:53:32 (МСК)

№0303200040826000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 4

89 807 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 13:50:01 (МСК)

№0303200040826000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан