ЗАКУПКА №0303200040826000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания лот 6
19 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:53:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 13:53:32 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры полутвердые | 10.51.40.120 | кг | 23 | 837.14 | 19254.22 |
| Итого | 19254.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-5766682
Адрес электронной почты
rdrssan@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зейналова Д. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"
ИНН
0504005689
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания 11
182 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:26:36 (МСК)
№0103200008426007061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания лот 9
392 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:26:17 (МСК)
№0103200008426007060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания 10
191 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:25:56 (МСК)
№0103200008426007031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания лот 5
71 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:36:11 (МСК)
№0303200040826000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания лот 7
105 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:33:44 (МСК)
№0303200040826000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания лот 8
123 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:53:57 (МСК)
№0303200040826000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания лот 3
68 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:31:23 (МСК)
№0303200040826000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"
Регион: Республика Дагестан