Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200040826000003

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания лот 3

68 648 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 14:31:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 14:31:23 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГОСТ 16147-88 да Категория первая Вид продукта мясокостный полуфабрикат, состоящий из шейных, хребтовых позвонков и коленного сустава со срезами околокостного мяса 10.13.15.191 кг 62 80.7 5003.4
Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 кг 11 77.76 855.36
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 кг 31 63.64 1972.84
Хлопья овсяные 10.61.33.111 кг 43 180.71 7770.53
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 л; дм[3*] 57 160.82 9166.74
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 2790 8.25 23017.5
Крупа пшеничная 10.61.31.110 кг 21 83.3 1749.3
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 кг 5 1439.14 7195.7
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 98 91.36 8953.28
Крупа манная 10.61.31.111 кг 12 77.92 935.04
Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 кг 26 78.01 2028.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-928-5766682

Адрес электронной почты

rdrssan@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Зейналова Д. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

ИНН

0504005689

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
2. Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 14:31:23 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 14:31:23 (МСК)
xlsx
НМЦК_Крупа-гречневая
Размещено: 14.08.2026 14:31:23 (МСК)
docx
Контракт 03 Мусалаев
Размещено: 31.08.2026 06:44:32 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МУСАЛАЕВ МИКАИЛ УМАРОВИЧ

ИНН

054605824066

Почтовый адрес

368108, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, СЕЛО СУЛТАН-ЯНГИ-ЮРТ, С СУЛТАН-ЯНГИ-ЮРТ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 17

Место нахождения

368108, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Р-Н КИЗИЛЮРТОВСКИЙ, С СУЛТАН-ЯНГИ-ЮРТ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания 11

182 546 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:36 (МСК)

№0103200008426007061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 9

392 856 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:17 (МСК)

№0103200008426007060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания 10

191 459 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:25:56 (МСК)

№0103200008426007031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 5

71 476 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:36:11 (МСК)

№0303200040826000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 7

105 362 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:33:44 (МСК)

№0303200040826000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 8

123 561 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:53:57 (МСК)

№0303200040826000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан