Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426007060

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания лот 9

392 856 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 14:26:17 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Говядина охлажденная 10.11.11.110 кг 0 880.88 163843.68
Говядина охлажденная 10.11.11.110 кг 0 700.64 107197.92
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 кг 0 242.18 40201.88
Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 кг 0 674.48 81612.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-928-5766682

Адрес электронной почты

rdrssan@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Зейналова Д. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

ИНН

0504005689

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 21.08.2026 14:26:17 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 14:26:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания 11

182 546 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:36 (МСК)

№0103200008426007061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан