Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200040826000008

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания лот 8

123 561 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:53:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 15:53:57 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Укроп свежий 01.13.19.000 кг 13 336.59 4375.67
Томаты (помидоры) 01.13.34.000 кг 100 114.62 11462
Огурцы 01.13.32.000 кг 56 74.16 4152.96
Бананы 01.22.12.000 кг 198 131.71 26078.58
Петрушка свежая 01.13.19.000 кг 22 337.06 7415.32
Яблоки 01.24.10.000 кг 578 121.24 70076.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-928-5766682

Адрес электронной почты

rdrssan@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Зейналова Д. З.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

ИНН

0504005689

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 368730, Дагестан Респ, Ахтынский р-н, Курукал с, УЛИЦА КУРОРТНАЯ, ДОМ 1

Документация

docx
2. Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 15:53:57 (МСК)
docx
3. Описание объекта закупки
Размещено: 18.08.2026 15:53:57 (МСК)
xlsx
НМЦК_Бананы
Размещено: 18.08.2026 15:53:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания 11

182 546 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:36 (МСК)

№0103200008426007061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 9

392 856 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:26:17 (МСК)

№0103200008426007060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания 10

191 459 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 14:25:56 (МСК)

№0103200008426007031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 5

71 476 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:36:11 (МСК)

№0303200040826000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан

Поставка продуктов питания лот 7

105 362 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 16:33:44 (МСК)

№0303200040826000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "АХТЫ"

Регион: Республика Дагестан