ЗАКУПКА №0190300001326000650
Запрос котировок в электронной форме
Поставка прочих материальных запасов для нужд Департамента образования Администрации Пуровского района (отдел опеки)
123 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:15:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:15:48 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 0 | 1683.33 | 25249.95 |
| Тип расходного материала | 28.23.25.000 | шт | 0 | 1063.67 | 3191.01 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 0 | 584.33 | 5843.3 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | г | 0 | 515.669 | 77350.5 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 4.16 | 4160 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 257.67 | 7730.1 |
| Итого | 123524.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9726919
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лаптев Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8911021120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, ул. Труда, д. 4, корпус 1
Адрес электронной почты
imcro@pur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34997-64779
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ БИМ"
ИНН
6686099016
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620135, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СТАЧЕК, ДОМ 70, КВАРТИРА 401
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка прочих материальных запасов (поставка канцелярских товаров для МБОУ "ООШ №2")
273 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:15:39 (МСК)
№0190300001326000722 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (томаты,бакалея,сок,капуста цветная)
17 562 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:18:19 (МСК)
№0190300001326000709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (яйцо,крупы,овощи)
27 395 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:13:43 (МСК)
№0190300001326000708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (фрукты, зелень,огурцы,перец болгарский)
18 084 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:57:35 (МСК)
№0190300001326000705 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (поставка канцелярских товаров для МБОУ "ООШ №2")
37 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:58:56 (МСК)
№0190300001326000694 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов для нужд МБОУ "Старшая школа"
31 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:08:20 (МСК)
№0190300001326000677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка основных средств (Поставка и установка уличных светильников для нужд МБОДУ "ДС "Золотой ключик" (благоустройство))
83 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:22:14 (МСК)
№0190300001326000670 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря (кеды, сандалии, шлепанцы, сапоги, кроссовки)
2 335 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:20:58 (МСК)
№0190300001326000669 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мягкого инвентаря (спецодежда для пищеблока)
8 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:46:52 (МСК)
№0190300001326000659 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка прочих материальных запасов (материалы для благоустройства дошкольного корпуса ООШ № 2)
253 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:42:26 (МСК)
№0190300001326000656 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ