ЗАКУПКА №0172300012126000008
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению групповых физкультурно-оздоровительных занятий по скандинавской ходьбе
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:37:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 10:37:03 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации и проведению групповых физкультурно-оздоровительных занятий по скандинавской ходьбе | 93.19.19.000 | УСЛ ЕД | 50 | 2700 | 135000 |
| Итого | 135000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-7427335
Адрес электронной почты
n_pershina00@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Першина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
ИНН
7801397022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Место нахождения
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Место нахождения
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКИЛОВА ОЛЬГА ОЛЕГОВНА
ИНН
470318464264
Почтовый адрес
ОБЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, П. БУГРЫ
Место нахождения
ОБЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, П. БУГРЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
1 125 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:13:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 40 минут 53 секунды
№0172300012126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению Уличного интерактивного спортивного мероприятия «Зажги огонь спорта» для жителей внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
86 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:46:25 (МСК)
№0172300012126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по муниципальной программе «Профилактика» внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
271 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:46:06 (МСК)
№0172300012126000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
10 751 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:47:12 (МСК)
№0172300012126000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
07.07.2026 10:16:09 (МСК)
№0172300012126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
07.07.2026 10:15:51 (МСК)
№0172300012126000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению полевой кухни для жителей, проживающих на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
109 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:15:32 (МСК)
№0172300012126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации Интерактивного мероприятия «Я-патриот» для жителей внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
44 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:15:08 (МСК)
№0172300012126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
01.07.2026 14:45:24 (МСК)
№0172300012126000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург