Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172300012126000016

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по организации и проведению Уличного интерактивного спор­тивного мероприятия «Зажги огонь спорта» для жителей внутригородского муници­пального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской

86 900 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 09:46:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 09:46:25 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация и проведение интерактивной спортивной игры «Зажги огонь солнца!» 94.99.16.190 УСЛ ЕД 1 86900 86900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-911-7427335

Адрес электронной почты

a.pershina@ostrovdekabristov.ru

Ответственное должностное лицо

Першина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

ИНН

7801397022

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д

Место нахождения

Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д

Место нахождения

Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СТУДЕНЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ"

ИНН

7805633866

Почтовый адрес

198095, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:13:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 22 минуты 26 секунд

№0172300012126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Регион: город Санкт-Петербург