ЗАКУПКА №0172300012126000015
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по муниципальной программе «Профилактика» внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
271 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:46:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 09:46:06 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Организация и проведение интерактивного мероприятия «Добрая дорога детства» | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 1 | 54600 | 54600 |
| Организация и проведение интерактивной игры «Я, ты, он, она – вместе целая страна!» | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 1 | 51900 | 51900 |
| Организация и проведение интерактивной игры «Пусть всегда будет завтра!» | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 1 | 54100 | 54100 |
| Организация и проведение интерактивной игры "Мы против террора!» | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 1 | 54100 | 54100 |
| Организация и проведение игры по станциям (квеста) «Мои права – моя ответственность» | 94.99.16.190 | УСЛ ЕД | 1 | 56700 | 56700 |
| Итого | 271400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-7427335
Адрес электронной почты
n_pershina00@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Першина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
ИНН
7801397022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Место нахождения
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Место нахождения
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СТУДЕНЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ"
ИНН
7805633866
Почтовый адрес
198095, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению Уличного интерактивного спортивного мероприятия «Зажги огонь спорта» для жителей внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
86 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:46:25 (МСК)
№0172300012126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
1 125 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:13:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 22 минуты 24 секунды
№0172300012126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург