Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172300012126000012

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации Интерактивного мероприятия «Я-патриот» для жителей внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской

44 500 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 10:15:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 10:15:08 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по организации Интерактивного мероприятия «Я-патриот» 93.19.11.000 УСЛ ЕД 1 44500 44500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-911-7427335

Адрес электронной почты

a.pershina@ostrovdekabristov.ru

Ответственное должностное лицо

Першина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

ИНН

7801397022

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д

Место нахождения

Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д

Место нахождения

Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СТУДЕНЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ"

ИНН

7805633866

Почтовый адрес

198095, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, ДОМ 14, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 4-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 10:16:09 (МСК)

№0172300012126000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 10:15:51 (МСК)

№0172300012126000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

07.07.2026 10:15:32 (МСК)

№0172300012126000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.08.2026 16:13:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 32 минуты 52 секунды

№0172300012126000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 09:46:25 (МСК)

№0172300012126000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 09:46:06 (МСК)

№0172300012126000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.07.2026 09:47:12 (МСК)

№0172300012126000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ

Регион: город Санкт-Петербург