ЗАКУПКА №0172300012126000007
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской по адресу: Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 36, корп. 4, литера А, в 2026 году
4 560 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:45:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2026 09:32:02 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской по адресу: Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 36, корп. 4, литера А, в 2026 году | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 4560847.07 | 4560847.07 |
| Итого | 4560847.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-7427335
Адрес электронной почты
n_pershina00@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Першина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
ИНН
7801397022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Место нахождения
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Место нахождения
Российская Федерация, 199397, Санкт-Петербург, УЛ. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 21/К. 1 ЛИТЕРА Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Инсайт"
ИНН
7814739940
Почтовый адрес
197350, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Королева, дом 57, корп.1, строение 1, пом./оф. 36-Н/56А, ОКАТО: 40270566000
Место нахождения
197350, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Королева, дом 57, корп.1, строение 1, пом./оф. 36-Н/56А, ОКАТО: 40270566000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
10 751 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:47:12 (МСК)
№0172300012126000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по санитарной рубке зеленых насаждений на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
1 125 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:13:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 8 минут 32 секунды
№0172300012126000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению Уличного интерактивного спортивного мероприятия «Зажги огонь спорта» для жителей внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
86 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:46:25 (МСК)
№0172300012126000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по муниципальной программе «Профилактика» внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
271 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:46:06 (МСК)
№0172300012126000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
07.07.2026 10:16:09 (МСК)
№0172300012126000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
07.07.2026 10:15:51 (МСК)
№0172300012126000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению полевой кухни для жителей, проживающих на территории внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
109 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:15:32 (МСК)
№0172300012126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации Интерактивного мероприятия «Я-патриот» для жителей внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Морской
44 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:15:08 (МСК)
№0172300012126000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ
Регион: город Санкт-Петербург