ЗАКУПКА №0172200001926000828
Запрос котировок в электронной форме
Поставка № 1191 лекарственного препарата ЛОЗАРТАН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
974 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:07:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:07:38 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 19 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЛОЗАРТАН | 195180 | 1.41 | 275203.8 | ||
| ЛОЗАРТАН | 324000 | 1.4 | 453600 | ||
| ЛОЗАРТАН | 109350 | 2.25 | 246037.5 | ||
| Итого | 974841.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3109023
Адрес электронной почты
pev@kzdrav.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН
7808043833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка № 1199 лекарственного препарата ЭВЕРОЛИМУС (ТН:АФИНИТОР) для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году
1 305 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:32:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 19 минут 43 секунды
№0172200001926000836 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1205 лекарственного препарата ПРОПРАНОЛОЛ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
7 751 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:11:53 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 17 часов 19 минут 43 секунды
№0172200001926000835 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1200 лекарственного препарата ЭТОСУКСИМИД для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
994 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:09:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 19 минут 43 секунды
№0172200001926000834 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1135 лекарственного препарата ВИСМОДЕГИБ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
53 364 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:23:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 19 минут 43 секунды
№0172200002526000532 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1198 лекарственного препарата ВОРИКОНАЗОЛ (ТН:Вифенд) для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году
717 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:04:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 19 минут 43 секунды
№0172200001926000833 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1195 лекарственного препарата ТОЦИЛИЗУМАБ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
20 336 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:44:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 19 минут 43 секунды
№0172200001926000832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1197 лекарственного препарата ГЛАТИРАМЕРА АЦЕТАТ (ТН: Копаксон-Тева) для обеспечения пациента СД на основании решения врачебной комиссии в 2026 году.
519 898 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:36:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 19 минут 43 секунды
№0172200001926000831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1196 лекарственного препарата БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
463 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:33:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 19 минут 43 секунды
№0172200001926000830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка № 1190 лекарственного препарата ИПТАКОПАН для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году
24 499 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:29:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 19 минут 43 секунды
№0172200001926000829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург