Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200001926000834

Запрос котировок в электронной форме

Поставка № 1200 лекарственного препарата ЭТОСУКСИМИД для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году

994 015 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:09:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 15:09:33 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 30 минут 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ЭТОСУКСИМИД 85250 11.66 994015

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3109023

Адрес электронной почты

pev@kzdrav.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

ИНН

7808043833

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 03.09.2026 15:09:33 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 15:09:33 (МСК)
pdf
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 15:09:33 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 15:09:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:32:35 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 30 минут 45 секунд

№0172200001926000836 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 15:11:53 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 30 минут 45 секунд

№0172200001926000835 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург