ЗАКУПКА №0172200001926000835
Запрос котировок в электронной форме
Поставка № 1205 лекарственного препарата ПРОПРАНОЛОЛ для обеспечения отдельных категорий граждан в 2026 году
7 751 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:11:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 15:11:53 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 0 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПРОПРАНОЛОЛ | 52200 | 148.5 | 7751700 | ||
| Итого | 7751700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3109023
Адрес электронной почты
pev@kzdrav.gov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
ИНН
7808043833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка № 1199 лекарственного препарата ЭВЕРОЛИМУС (ТН:АФИНИТОР) для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году
1 305 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:32:35 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 0 минут 47 секунд
№0172200001926000836 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ
Регион: город Санкт-Петербург