Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200001926000833

Запрос котировок в электронной форме

Поставка № 1198 лекарственного препарата ВОРИКОНАЗОЛ (ТН:Вифенд) для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году

717 575 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:04:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:04:50 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 10 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВОРИКОНАЗОЛ 728 985.68 717575.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2466961

Адрес электронной почты

pev@kzdrav.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

ИНН

7808043833

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:32:35 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 10 минут 4 секунды

№0172200001926000836 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 15:11:53 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 10 минут 4 секунды

№0172200001926000835 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 15:09:33 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 23 часа 10 минут 4 секунды

№0172200001926000834 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 14:23:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 10 минут 4 секунды

№0172200002526000532 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург