Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0172200001926000829

Запрос котировок в электронной форме

Поставка № 1190 лекарственного препарата ИПТАКОПАН для обеспечения пациента М на основании решения врачебной комиссии в 2026 году

24 499 290 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:29:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:29:54 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 45 минут 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИПТАКОПАН 392 62498.19 24499290.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3109023

Адрес электронной почты

pev@kzdrav.gov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

ИНН

7808043833

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 01.09.2026 15:29:54 (МСК)
docx
1190_Приложение_3_требования_НОВОЕ_1875.docx
Размещено: 01.09.2026 15:29:54 (МСК)
pdf
1190_Уведомление_Иптакопан.pdf
Размещено: 01.09.2026 15:29:54 (МСК)
doc
1190_Приложение_4_ИПТАКОПАН_пац._М__ГК.doc
Размещено: 01.09.2026 15:29:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:32:35 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 45 минут 38 секунд

№0172200001926000836 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 15:11:53 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 45 минут 38 секунд

№0172200001926000835 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 15:09:33 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 45 минут 38 секунд

№0172200001926000834 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

03.09.2026 14:23:56 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 45 минут 38 секунд

№0172200002526000532 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 16:04:50 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 45 минут 38 секунд

№0172200001926000833 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 15:44:08 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 45 минут 38 секунд

№0172200001926000832 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 15:36:48 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 45 минут 38 секунд

№0172200001926000831 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.09.2026 15:33:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 45 минут 38 секунд

№0172200001926000830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

Регион: город Санкт-Петербург