ЗАКУПКА №0167300028826000040
Запрос котировок в электронной форме
"Текущий ремонт противопаводковой дамбы п.Надцы Тобольского муниципального округа"
9 933 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:44:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 12:44:09 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 22:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| "Текущий ремонт противопаводковой дамбы п.Надцы Тобольского муниципального округа" | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 9933284.2 | 9933284.2 |
| Итого | 9933284.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Тюменская областьГород
ТобольскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3456-246853
Адрес электронной почты
Go-tmr@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Сафин Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7206025146
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 626128, Тюменская обл, Тобольский р-н, Башкова д, УЛИЦА МЕЛИОРАТОРОВ, ДОМ 3А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЧАРЯН АРШАК КОЧАРОВИЧ
ИНН
723000779722
Почтовый адрес
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ, ПЕР. НОРИЛЬСКИЙ, Д. 6
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
"Содержание противопаводковой дамбы п.Надцы Тобольского муниципального округа"
1 009 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:13:19 (МСК)
№0167300028826000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
633 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:39:22 (МСК)
№0167300028826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Тобольского округа"
1 176 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 05:58:33 (МСК)
№0167300028826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по установке блочной станции подготовки питьевой воды в с.Малая Зоркальцева производительностью 10м3/ч.
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:37:28 (МСК)
№0167300028826000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка легкового автомобиля UAZ Patriot или эквивалент
2 090 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:51:14 (МСК)
№0167300028826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по обустройству "Семейного парка "Посиделкино"
699 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:50:31 (МСК)
№0167300028826000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Оказание услуг по поставке, сборке и установке уличной стационарной сцены в д.Тоболтура".
1 150 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:50:16 (МСК)
№0167300028826000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
"Оказание услуг по перезахоронению (извлечению) останков умерших с кладбища с Бронниково Тобольского муниципального округа"
3 254 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:39:02 (МСК)
№0167300028826000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка легкового автомобиля UAZ Patriot или эквивалент
2 090 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:40:45 (МСК)
№0167300028826000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения (для включения его в специализированный жилищный фонд с отнесением к жилым помещениям маневренного фонда).
1 895 341 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:41:06 (МСК)
№0167300028826000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область