ЗАКУПКА №0167300027126000042
Аукцион в электронной форме
Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов для объектов недвижимости, расположенных на территории Упоровского муниципального округа
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:26:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 09:26:21 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.9 | 9090.9 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9090.91 | 9090.91 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34541-31168-203
Адрес электронной почты
adm-uporovo-ekonomika@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Надрина А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7226004585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРА ПЛЮС"
ИНН
7203181789
Почтовый адрес
625046, Россия, 625046, РФ, Тюменская область, город Тюмень, ул.Широтная, д.104, кв.26
Место нахождения
625046, 625046, РФ, Тюменская область, город Тюмень, ул.Широтная, д.104, кв.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.07.2026 11:32:31 (МСК)
№0167300027126000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по замене потолочных светильников в здании Администрации
452 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:20:42 (МСК)
№0167300027126000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по созданию контейнерных площадок
4 645 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:21:45 (МСК)
№0167300027126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по строительному контролю при "Выполнение дорожных работ в Упоровском муниципальном округе в 2026 году"
82 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:34:08 (МСК)
№0167300027126000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение дорожных работ в Упоровском муниципальном округе в 2026 году
3 854 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:29:26 (МСК)
№0167300027126000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приобретение жилого помещения для нуждающихся малоимущих граждан
1 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:30:17 (МСК)
№0167300027126000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область