ЗАКУПКА №0167300027126000046
Аукцион в электронной форме
Выполнение дорожных работ в Упоровском муниципальном округе в 2026 году
3 854 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:29:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:29:26 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 3854774.36 | 3854774.36 |
| Итого | 3854774.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34541-31168-203
Адрес электронной почты
adm-uporovo-ekonomika@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Надрина А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7226004585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДРУЖБА"
ИНН
7203504990
Почтовый адрес
625014, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ЧЕКИСТОВ, ДОМ 36, ОФИС 208
Место нахождения
625014, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 36, ОФИС 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене потолочных светильников в здании Администрации
452 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:20:42 (МСК)
№0167300027126000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по созданию контейнерных площадок
4 645 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:21:45 (МСК)
№0167300027126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по строительному контролю при "Выполнение дорожных работ в Упоровском муниципальном округе в 2026 году"
82 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:34:08 (МСК)
№0167300027126000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область