ЗАКУПКА №0167300027126000050
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по строительному контролю при "Выполнение дорожных работ в Упоровском муниципальном округе в 2026 году"
82 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:34:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 13:34:08 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по строительному контролю при "Выполнение дорожных работ в Упоровском муниципальном округе в 2026 году" | 71.12.40.149 | УСЛ ЕД | 0 | 82492 | 82492 |
| Итого | 82492 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34541-31168
Адрес электронной почты
adm-uporovo-ekonomika@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Ярцева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7226004585
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Место нахождения
Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКА"
ИНН
7207020574
Место нахождения
Тюменская область, Упоровский район, 627180, Российская Федерация, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Р-Н УПОРОВСКИЙ, С УПОРОВО, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, ДОМ 4, ЭТАЖ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по замене потолочных светильников в здании Администрации
452 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:20:42 (МСК)
№0167300027126000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по созданию контейнерных площадок
4 645 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:21:45 (МСК)
№0167300027126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область