Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300027126000043

Аукцион в электронной форме

Выполнение кадастровых работ по земельным участкам (межевание), подготовка схем расположения земельных участков, оформление межевых планов на земельные участки и постановка на государственный кадастровый учет, государственный кадастровый учет изменений земельных участков

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 11:32:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 11:32:31 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 УСЛ ЕД 0 14285.71 285714.2
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 УСЛ ЕД 0 14285.8 14285.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34541-31168-203

Адрес электронной почты

adm-uporovo-ekonomika@prto.ru

Ответственное должностное лицо

Надрина А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7226004585

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45

Место нахождения

Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45

Место нахождения

Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45

Документация

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРА ПЛЮС"

ИНН

7203181789

Почтовый адрес

625046, Россия, 625046, РФ, Тюменская область, город Тюмень, ул.Широтная, д.104, кв.26

Место нахождения

625046, 625046, РФ, Тюменская область, город Тюмень, ул.Широтная, д.104, кв.26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 14:20:42 (МСК)

№0167300027126000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

31.07.2026 14:21:45 (МСК)

№0167300027126000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 13:34:08 (МСК)

№0167300027126000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

13.07.2026 14:29:26 (МСК)

№0167300027126000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

09.07.2026 13:30:17 (МСК)

№0167300027126000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область