Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300027126000045

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение жилого помещения для нуждающихся малоимущих граждан

1 750 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 13:30:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 13:30:17 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Водоотведение 41.20.10.190 шт 0 1750000 1750000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34541-31168-203

Адрес электронной почты

adm-uporovo-ekonomika@prto.ru

Ответственное должностное лицо

Надрина А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7226004585

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45

Место нахождения

Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45

Место нахождения

Российская Федерация, 627180, Тюменская обл, Упоровский р-н, Упорово с, УЛИЦА ВОЛОДАРСКОГО, Д 45

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 13:30:17 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 13:30:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Гарманова Виктория Михайловна

ИНН

722600048095

Почтовый адрес

627010, обл. Тюменская, г. Ялуторовск, ул. Свердлова, д.43, кв.25

Место нахождения

627010, обл. Тюменская, г. Ялуторовск, ул. Свердлова, д.43, кв.25

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 14:20:42 (МСК)

№0167300027126000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

31.07.2026 14:21:45 (МСК)

№0167300027126000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 13:34:08 (МСК)

№0167300027126000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

13.07.2026 14:29:26 (МСК)

№0167300027126000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область