ЗАКУПКА №0167300024926000042
Аукцион в электронной форме
Содержание гидротехнических сооружений дамба по ул. Ишимская в с. Викулово и дамба по ул. Колхозная в с. Викулово на 2026 год
626 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:17:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 11:17:38 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание гидротехнических сооружений дамба по ул. Ишимская в с. Викулово и дамба по ул. Колхозная в с. Викулово на 2026 год | 42.91.20.120 | УСЛ ЕД | 0 | 626100.44 | 626100.44 |
| Итого | 626100.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34557-23773
Адрес электронной почты
ZhukovaAS@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7213003513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Универсал Сервис Строй
ИНН
7205021928
Почтовый адрес
627570, Россия, Тюменская область, Викуловский район, Российская Федерация, Тюменская область, Викуловский р-н, село Викулово, ул. Автомобилистов, 55
Место нахождения
627570, Тюменская область, Викуловский район, Российская Федерация, Тюменская область, Викуловский р-н, село Викулово, ул. Автомобилистов, 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт теплоузла здания Администрации Викуловского муниципального округа, расположенного по адресу: с. Викулово, ул. Ленина, 2
230 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:36:51 (МСК)
№0167300024926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово)
6 274 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:05:34 (МСК)
№0167300024926000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по ликвидации недействующих скотомогильников (биотермических ям)
1 467 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:03:47 (МСК)
№0167300024926000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приспособление жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребности инвалидов
643 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:31:04 (МСК)
№0167300024926000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории Викуловского муниципального округа (восточнее д. Борки)
237 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:54:19 (МСК)
№0167300024926000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Огнезащитная обработка деревянных конструкций здания Администрации Викуловского муниципального округа
89 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:53:31 (МСК)
№0167300024926000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
21.07.2026 09:04:47 (МСК)
№0167300024926000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приспособление жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребности инвалидов
643 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:04:15 (МСК)
№0167300024926000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Разработка проектов замены пунктов редуцирования газа
1 074 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:13:36 (МСК)
№0167300024926000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (продолжение работ)
5 088 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:04:14 (МСК)
№0167300024926000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область