ЗАКУПКА №0167300024926000043
Аукцион в электронной форме
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (продолжение работ)
5 088 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 09:04:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 09:04:14 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (продолжение работ) | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 5088317.59 | 5088317.59 |
| Итого | 5088317.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34557-23773
Адрес электронной почты
ZhukovaAS@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7213003513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
7203175930
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово)
6 274 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:05:34 (МСК)
№0167300024926000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории Викуловского муниципального округа (восточнее д. Борки)
237 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:48:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 27 минут 14 секунд
№0167300024926000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ремонт теплоузла здания Администрации Викуловского муниципального округа, расположенного по адресу: с. Викулово, ул. Ленина, 2
230 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:36:51 (МСК)
№0167300024926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по ликвидации недействующих скотомогильников (биотермических ям)
1 467 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:03:47 (МСК)
№0167300024926000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приспособление жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребности инвалидов
643 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:31:04 (МСК)
№0167300024926000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории Викуловского муниципального округа (восточнее д. Борки)
237 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:54:19 (МСК)
№0167300024926000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Огнезащитная обработка деревянных конструкций здания Администрации Викуловского муниципального округа
89 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:53:31 (МСК)
№0167300024926000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Размещено
21.07.2026 09:04:47 (МСК)
№0167300024926000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Приспособление жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребности инвалидов
643 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:04:15 (МСК)
№0167300024926000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Разработка проектов замены пунктов редуцирования газа
1 074 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:13:36 (МСК)
№0167300024926000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область