Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300024926000048

Запрос котировок в электронной форме

Огнезащитная обработка деревянных конструкций здания Администрации Викуловского муниципального округа

89 250 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 12:53:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 12:53:31 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Огнезащитная обработка деревянных конструкций здания Администрации Викуловского муниципального округа 43.29.11.140 УСЛ ЕД 0 89250 89250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34557-23773

Адрес электронной почты

ZhukovaAS@prto.ru

Ответственное должностное лицо

Жукова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7213003513

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 12:53:31 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.07.2026 12:53:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖСЕРВИС"

ИНН

7213003545

Место нахождения

627571, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, С ВИКУЛОВО, УЛ АВТОМОБИЛИСТОВ, 59, -, -

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:38:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 7 часов 32 минуты 32 секунды

№0167300024926000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

27.08.2026 08:48:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 32 минуты 32 секунды

№0167300024926000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

18.08.2026 08:36:51 (МСК)

№0167300024926000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

14.08.2026 12:05:34 (МСК)

№0167300024926000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

31.07.2026 07:03:47 (МСК)

№0167300024926000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

29.07.2026 07:31:04 (МСК)

№0167300024926000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

27.07.2026 12:54:19 (МСК)

№0167300024926000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область