ЗАКУПКА №0167300024926000054
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт теплоузла здания Администрации Викуловского муниципального округа, расположенного по адресу: с. Викулово, ул. Ленина, 2
230 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:36:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 08:36:51 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт теплоузла здания Администрации Викуловского муниципального округа, расположенного по адресу: с. Викулово, ул. Ленина, 2 | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 230447.57 | 230447.57 |
| Итого | 230447.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34557-23773
Адрес электронной почты
ZhukovaAS@prto.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7213003513
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
720504633879
Почтовый адрес
627759, г. Ишим, ул. Чехова д.1, кв.3
Место нахождения
627755, Тюменская область, г.о. ГОРОД ИШИМ, Г ИШИМ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.09.2026 11:38:11 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 58 минут 48 секунд
№0167300024926000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область
Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории Викуловского муниципального округа (восточнее д. Борки)
237 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:48:42 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 58 минут 48 секунд
№0167300024926000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Тюменская область