Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167300024926000053

Аукцион в электронной форме

Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово)

6 274 939 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 12:05:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 12:05:34 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово) 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 2519596.49 2519596.49
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово) 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 2481708.23 2481708.23
Выполнение подрядных работ по ремонту автомобильных дорог местного значения и улиц населенных пунктов Викуловского муниципального округа в 2026 году (пер. Заводской, ул. Лесная с. Викулово) 42.11.20.290 УСЛ ЕД 0 1273634.32 1273634.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-34557-23773

Адрес электронной почты

ZhukovaAS@prto.ru

Ответственное должностное лицо

Жукова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН

7213003513

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 627570, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 2

Документация

rar
Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 12:05:34 (МСК)
rar
Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 12:05:34 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 14.08.2026 12:05:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:38:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 10 минут 38 секунд

№0167300024926000059 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

27.08.2026 08:48:42 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 часов 10 минут 38 секунд

№0167300024926000058 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область

Размещено

18.08.2026 08:36:51 (МСК)

№0167300024926000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВИКУЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Регион: Тюменская область