Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426005724

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по продлению прав использования (простых / неисключительных лицензий) на программное обеспечение, установленное в Счетной палате Тюменской области

192 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 15:52:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 15:52:04 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 39500 39500
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 22500 67500
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 18000 18000
Программное обеспечение 58.29.11.000 шт 0 33500 67000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426475

Адрес электронной почты

UvarovKD@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Уваров К. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7203079810

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625018, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 52

Адрес электронной почты

pnb@rfspto.ru

Номер контактного телефона

7-3452-463480

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 08.07.2026 15:52:04 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 15:52:04 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Тюмень-Софт"

ИНН

7202202186

Место нахождения

625048, г. Тюмень, ул. Салтыкова-щедрина 44/4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 14:47:34 (МСК)

№0167200003426006077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

28.08.2026 09:04:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 38 минут 39 секунд

№0167200003426007093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

28.08.2026 09:02:57 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 38 минут 39 секунд

№0167200003426007092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область

Размещено

28.07.2026 15:50:04 (МСК)

№0167200003426006138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область