ЗАКУПКА №0167200003426006138
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
691 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:50:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 15:50:04 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.140 | дюйм | 0 | 86400 | 691200 |
| Итого | 691200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7203079810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625018, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 52
Адрес электронной почты
pnb@rfspto.ru
Номер контактного телефона
7-3452-463480
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬСАР ЛОГ"
ИНН
2540270051
Почтовый адрес
690012, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 10А, ОФИС 206
Место нахождения
690012, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 10А, ОФИС 206
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению прав использования (простых / неисключительных лицензий) на программное обеспечение, установленное в Счетной палате Тюменской области
730 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:04:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 0 минут 6 секунд
№0167200003426007093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
149 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:02:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 0 минут 6 секунд
№0167200003426007092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область