Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426007093

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по продлению прав использования (простых / неисключительных лицензий) на программное обеспечение, установленное в Счетной палате Тюменской области

730 296 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:04:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:04:27 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 3 часа 40 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 16002.25 192027
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 238579 238579
Программное обеспечение 58.29.50.000 шт 0 299690 299690

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426500

Адрес электронной почты

ShevchukSN@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Шевчук С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7203079810

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625018, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 52

Адрес электронной почты

pnb@rfspto.ru

Номер контактного телефона

7-3452-463480

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:04:27 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:04:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике