Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0167200003426007092

Запрос котировок в электронной форме

Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

149 418 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:02:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 09:02:57 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 13 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 74.83 44898
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 л; дм[3*] 0 87.1 26130
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 л; дм[3*] 0 87.1 78390

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Тюмень

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3452-426500

Адрес электронной почты

ShevchukSN@72to.ru

Ответственное должностное лицо

Шевчук С. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

7203079810

Почтовый адрес

Российская Федерация, 625018, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 52

Адрес электронной почты

pnb@rfspto.ru

Номер контактного телефона

7-3452-463480

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24

Место нахождения

Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 09:02:57 (МСК)
odt
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 09:02:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:04:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 13 минут 31 секунда

№0167200003426007093 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тюменская область