ЗАКУПКА №0167200003426006077
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению прав использования (простых / неисключительных лицензий) на программное обеспечение, установленное в Счетной палате Тюменской области
248 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:47:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 14:47:34 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 0 | 2757.6 | 248184 |
| Итого | 248184 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тюменская областьГород
ТюменьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3452-426475
Адрес электронной почты
UvarovKD@72to.ru
Ответственное должностное лицо
Уваров К. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7203079810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625018, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 52
Адрес электронной почты
pnb@rfspto.ru
Номер контактного телефона
7-3452-463480
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
625003, Тюмеская, Тюмень, Тюмеская область, Тюмень город, Республики улица, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 625003, Тюменская обл, Тюмень г, УЛ РЕСПУБЛИКИ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СОФТЕКС"
ИНН
2225171231
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, дом 132, пом. Н21, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению прав использования (простых / неисключительных лицензий) на программное обеспечение, установленное в Счетной палате Тюменской области
730 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:04:27 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 30 минут 43 секунды
№0167200003426007093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт
149 418 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:02:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 30 минут 43 секунды
№0167200003426007092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область
Поставка компьютеров и периферийного оборудования
691 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:50:04 (МСК)
№0167200003426006138 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тюменская область