Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0165300017026000036

Открытый конкурс в электронной форме

Капитальный ремонт водозаборной скважины №8/90, расположенной по адресу: Томская область Кожевниковский район, с. Малиновка, ул. Новая 14"

2 121 915 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 05:28:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 05:28:58 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт водозаборной скважины № 8/90, расположенной по адресу: Томская область, Кожевниковский район, с. Малиновка, ул. Новая, 14 42.21.13.110 УСЛ ЕД 1 2121915.37 2121915.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Томск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-38244-22577

Адрес электронной почты

otdel.gkh70@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7008006769

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17

Документация

docx
docx
Порядок_оценки_и_рассмотрения_заявок
Размещено: 30.06.2026 05:28:58 (МСК)
docx
Состав заявки
Размещено: 30.06.2026 05:28:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.06.2026 05:28:58 (МСК)
doc
Проект муниципального контракта
Размещено: 30.06.2026 05:28:58 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК_Малиновка
Размещено: 30.06.2026 05:28:58 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение (1)
Размещено: 03.09.2026 08:50:40 (МСК)
doc
Муниципальный контракт гот.
Размещено: 03.09.2026 08:50:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.09.2026 08:50:40 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.09.2026 08:50:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ"

ИНН

7017266227

Почтовый адрес

-

Место нахождения

634507, ОБЛ ТОМСКАЯ, Р-Н ТОМСКИЙ, ТЕР Б. ТОМСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ГЕОЛ/РАЗВ. ЭКСП-Я, СТРОЕНИЕ 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:48:03 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 11 часов 15 минут 50 секунд

№0165300017026000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

27.08.2026 07:23:31 (МСК)

№0165300017026000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

14.08.2026 05:30:11 (МСК)

№0165300017026000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

13.08.2026 11:47:57 (МСК)

№0165300017026000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

11.08.2026 11:52:01 (МСК)

№0165300017026000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 07:51:18 (МСК)

№0165300017026000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

06.08.2026 06:40:52 (МСК)

№0165300017026000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

24.07.2026 06:17:50 (МСК)

№0165300017026000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область

Размещено

22.07.2026 05:43:24 (МСК)

№0165300017026000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: Томская область