ЗАКУПКА №0165300017026000045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка и установка автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении на территории Кожевниковского района
231 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:23:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 07:23:31 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предназначен для контроля состояния и обнаружения загораний, сопровождающихся появлением дыма в квартирах, в местах установки отопительных систем дач, коттеджей и прочих помещений | 26.30.50.121 | дБ | 39 | 5942.25 | 231747.75 |
| Итого | 231747.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Томская областьГород
ТомскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38244-21953
Адрес электронной почты
go_chs@kozhevnikovo.gov70.ru
Ответственное должностное лицо
Веридов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7008006769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 636160, Томская обл, Кожевниковский р-н, Кожевниково с, УЛИЦА ГАГАРИНА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по программе обучения "Оказание первой доврачебной помощи пострадавшим"
8 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:48:03 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 минут 59 секунд
№0165300017026000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОЖЕВНИКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Томская область